Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД пойдет на выборы в форме избирательного блока


09.09.2016   22:15

С целью получения большего избирательного и парламентского ресурса «Национальное движение» принимает участие в выборах в виде блока «Единое национальное движение» принимает участие в парламентских выборах 8 октября в форме избирательного блока. С ним объединилась партия «Европейская Грузия».

Как заявил в связи с этим объединением один из лидеров «Национального движения» Михаил Мачавариани, целью создания блока является использование большего парламентского ресурса.

«Эта партия наш старый друг. Это примерно такая же партия, какой была «Христианско-консервативная партия» Шота Малашхия. Мы решили создать с ними блок, во-первых, для того, чтобы эта партия была оживлена и продвинулась вперед, и во-вторых, чтобы у нас было больше ресурса с точки зрения создания фракции в парламенте, для того, чтобы в парламенте у нас было больше возможности для выступлений, больше возможности для участия в различной парламентской активности. В том числе это касается и получения большего финансового ресурса», - сообщил Михаил Мачавариани.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна