Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе: Я простил госпожу Хатуну и прошу членов моей команды сделать то же самое


11.09.2016   21:08

Лидер партии «Государство для народа», известный оперный певец и меценат Паата Бурчуладзе ответил на обвинения бывшего члена партии Хатуны Лагазидзе.

Напомним, что два дня назад Лагазидзе заявила о том, что избирательный список партии "Паата Бурчуладзе - государство для народа" был составлен под давлением людей с криминальным менталитетом и укомплектован из продажных "националов". Лагазидзе вышла из партии Бурчуладзе после того, как стало известно, что ее нет в избирательном списке блока. При этом Лагазидзе заявила, что объединившись с "бывшими националами", Бурчуладзе предал соратников, идею и продал партию.

«Возмущение Лазагидзе для меня не стало неожиданным. Но она должна знать, что члены нашей команды рассмотрели этот вопрос, и решили, что парламент должен быть укомплектован людьми, которые реально делают дело, а не только говорят. Я простил госпожу Хатуну и прошу членов моей команды сделать то же самое..» , - отметил Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна