Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хиллари Клинтон диагностирована пневмония (+видео)


12.09.2016   11:57

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лечится от воспаления легких. Как сообщает Русская служба Би-би-си, личный врач Клинтон Лиса Бардак сообщила, что сразу после постановки диагноза в пятницу Хиллари Клинтон были выписаны антибиотики.

Из-за болезни Хиллари Клинтон отменила запланированную поездку в Калифорнию, где она должна была в понедельник и вторник присутствовать на предвыборных мероприятиях в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

В воскресенье ей стало плохо на церемонии, посвященной 15-й годовщине нападения на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. В заявлении врача говорится, что причина недомогания кандидата от демократов решена, и политик идет на поправку.

Ранее кандидат от республиканцев Дональд Трамп выражал сомнения по поводу состояния здоровья своего оппонента на выборах. Представители предвыборного штаба Клинтон обвинили Трампа в распространении неподобающих слухов о состоянии здоровья 68-летней Клинтон.

Самому Дональду Трампу 70 лет.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна