Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили обижен на Бурчуладзе - когда попросил о поддержке, тот потребовал уйму денег


12.09.2016   19:38

«Я обижен, потому как когда в свое время я попросил его о поддержке, он потребовал уйму денег, я был оскорблен этим, и, разумеется, отказал ему» - заявил бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили на встрече с региональными СМИ в Кутаиси.

"Все четко выяснилось о Бурчуладзе. Вспомните его первые же заявления. Мы видели, сколько раз он приезжал в Украину к Саакашвили, и в основном этот человек ходит туда. Были опубликованы фото в обнимку с Саакашвили. Я три года не видел его, и был в обиде на него, поскольку в свое время, когда я попросил его поддержать нас, он потребовал уйму денег, и я был оскорблен, разумеется, я отказал ему. С тех пор он три раза отметил 60 летнюю годовщину дня рождения, но я ни разу не пошел"- заявил Бидзина Иванишвили.

Лидер партии "Государство для народа" Паата Бурчуладзе удивился этому заявлению Иванишвили.

"Откровенно говоря, интересно, о какой сумме идет речь? Неужели я попросил у него столько, что ему трудно было дать их мне? Ну, если это было так, значит, я хорошо поднял себе цену. Что я мог потребовать такого, чтобы Бидзине Иванишвили… Наверное, как просят королей, дать полцарства, видимо 3,5 миллиардов. Не знаю, как ему на это ответить. Если бы я знал, о какой сумме идет речь. Мол, столько затребовал, а сколько все же? Интересно, о какой сумме идет разговор"- заявил Паата Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна