Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели напомнила Нарчемашвили, как в бытность его главой МВД люди выпадали из окон


13.09.2016   12:55

Одна из лидеров "Республиканской партии", Тина Хидашели критикует "Грузинскую мечту" за представление Кобы Нарчемашвили кандидатом в мажоритарные депутаты, и говорит о незаконных фактах и нарушениях прав человека во время его пребывания министром внутренних дел.

Напомним, что Коба Нарчемашвили занимал должность министра внутренних дел Грузии при правительстве Шевараднадзе вплоть до самой "Революции роз". В настоящее время Нарчемашвили баллотируется мажоритарным депутатом от партии "Грузинская мечта".

Тина Хидашели говорит Нарчемашвили, что в бытность его министром коррупция и пытки были традиционным стилем управления.

"Во время вашего пребывания министром люди падали из окон"- заявила Тина Хидашели.

Коба Нарчемашвили со своей стороны обвинил Тину Хидашели и "Республиканцев" в том, что они делают такие же заявления, как "Национальное движение", и напомнил им о "материальном благе", полученном от Бидзины Иванишвили.

Спор между Тиной Хидашели и Кобой Нарчемашвили в передаче "Арчевани" телеканала "Рустави 2" перерос в острые оценки.

"В ваше время полиция была Меккой коррупционного ГАИ, в ваше время была Меккой пыток, об этом говорят все заключения, которые опубликовали многие международные организации"- заявила Тина Хидашели, на что в ответ Коба Нарчемашвили заявил, что население сделает выбор 8 октября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна