Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партию Бурчуладзе покинул еще один член политсовета


13.09.2016   13:31

Георгий Рухадзе ушел из политического объединения Пааты Бурчуладзе "Государство для народа". Об этом он сегодня заявил журналистам. У Рухадзе есть подозрения в связи с финансами блока.

"Это уже не та политическая сила, лидером которой является Паата Бурчуладзе. К сожалению, на сегодня это уже сила, которой управляют Павле Кублашвили, Георгий Меладзе, и которая служит интересам Бидзины Иванишвили. Сегодня Паата Бурчуладзе является просто фасадом. Фасадом для объединения, которое если преодолеет барьер, станет придатком "Грузинской мечты" в парламенте.

Подтверждением того является то, что почему-то СГБ уже не проявляет активность к нашим партийным активистам. Подтверждением является многомиллионная задолженность, для погашения которой появились средства, и которые пока еще не погашены. Подтверждением является избирательный бюджет, который составляет много десятков миллионов. Хочу, чтобы вы спросили Паату Бурчуладзе, как или по содействию кого могут быть у "Шишки" или "Новой Грузии" эти средства"- говорит Георгий Рухадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна