Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузию ожидает очень светлое будущее – Квирикашвили


13.09.2016   15:38

«Грузию ожидает очень светлое, наполненное теплом и светом, будущее и оно будет успешным лишь в том случае, если все мы объединимся».

С такими словами обратился лидер партии «Грузинская мечта», премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили к населению Хелвачаури (Аджарская АР), представляя кандидатов в мажоритарные депутаты парламента и Верховного совета Аджарии- Илию Накашидзе и Мераба Каранадзе.

По словам главы правительства, "именно такую Грузию намерены построить власти страны и в процессе возрождения должен участвовать каждый член общества".

Премьер рассказал о реформах, проведенных правительством в течение последних 4 лет и о планах на будущее.

Кроме этого, глава правительства детально проинформировал присутствующих о государственных программах в сфере здравоохранения и сельского хозяйства, отметив, что "уже создан важный фундамент для того, чтобы провести более серьезные и фундаментальные реформы и преобразования". Как уточнил Квирикашвили, речь идет и о реформировании системы образования.

По словам премьера, 4-пунктный план развития страны, подразумевает и модернизацию инфраструктуры.

Как заявил Квирикашвили, в ближайшее время начнется строительство дороги, связывающей Хуло и Адигени, а дороги, ведущие из Батуми в высокогорные районы Аджарии, будут восстановлены.

"Уровень жизни людей в регионах должен быть приближен к качеству жизни в городах. Это имеет большое значение для закрепления местного населения. Мы приняли закон "О высокогорных регионах", который имеет важнейшее значение и для развития Аджарии",- сказал премьер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна