Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совбез Грузии обсудит определение численности ВС на 2017 год и реформу Минобороны


13.09.2016   17:31

Аппарат Совета национальной безопасности Грузии распространяет информацию о повестке дня намеченного на 15 сентября заседания.

Совет национальной безопасности рассмотрит два вопроса.

«По созыву президента Грузии, Совет национальной безопасности Грузии пройдет 15 сентября 2016 года в 16:00 в резиденции президента Грузии. Повесткой дня заседания предусмотрено два вопроса: 1. определение численности Вооруженных сил Грузии на 2017 год; 2. запланированные в Министерстве обороны Грузии реформы», - заявляют в аппарате Совбеза.

По их же информации, докладчиками по этим вопросам будут министр обороны Грузии Леван Изория и начальник Генштаба ВС Грузии, генерал-майор Вахтанг Капанадзе.

«Для участия в заседании Совета национальной безопасности приглашены его постоянные члены», - отмечают в аппарате Совбеза.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна