Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Рулофс и Давид Бакрадзе побывали в Ахалкалаки


13.09.2016   17:34

12 сентября с предвыборной агитацией Ахалкалаки посетили лидеры «Единого национального движения».

В сопровождении кандидата в мажоритарные депутаты Арсена Карапетяна в саду Хас Бахча Давид Бакрадзе и Сандра Рулофс, супруга бывшего президента Михеила Саакашвили и кандидат в мажоритарные депутаты от Единого национального движения в Зугдиди, призвали собравшихся проголосовать за пятый номер.

С заранее установленной трибуны, с приветственными словами выступил Давид Бакрадзе.

«Я всегда старался часто приезжать и в Ниноцминду, и в Ахалкалаки еще тогда, когда был в правительстве, был председателем парламента, после этого я часто сюда приезжаю, потому что я очень люблю этот регион и уважаю народ, который тут живет. Живет в сложных условиях, в трудных условиях, но это наш народ, народ, который всегда трудится, который всегда строит и, который участвует в том, чтобы наша страна, наша Грузия была сильнее и шла вперед. И когда я был председателем парламента, и сегодня, и в будущем, где бы я ни был, я всегда буду сторонником и лоббистом вашего региона в парламенте Грузии из-за уважения к региону из-за уважения к народу»,- в своем вступительном слове сказал Давид Бакрадзе.

Говорил Давид Бакрадзе о дорогах, которые были реабилитированы, о количестве студентов, число которых увеличилось в ВУЗ-ах Грузии. Говорил он ещё, что «мотивация делать больше» – это суровые и сложные условия, при которых живут жители Джавахети. Говорил Давид Бакрадзе и о планах развить регион, о безработице, о сезонных работах, о создании рабочих мест, о бизнесе и упразднении налогов.

«В нашей программе главное – создание рабочих мест, и мы обещаем, что уже через год в Грузии будет минимум 50 000 рабочих мест. Это значит 50 000 новых семей, где есть зарплата, доход и где люди живут лучше. И я постараюсь, наша команда постарается, чтобы из этих 50 000 рабочих мест, как можно больше создавалось здесь»,- сказал Давид Бакрадзе.

Бывшую первую леди страны ахалкалакцы встретили с цветами. В своей речи Сандра Рулофс вспомнила, как она приезжала на велосипеде с группой из Голландии и остальной Грузии, называя людей, которые здесь живут, теплыми в условиях 7-месячной зимы.

«Мы видим, что за эти 4 года ничего не изменилось. Сейчас стагнация, ничего не идет вперёд, к сожалению. Мы хотели, чтобы все было по-другому. Здесь люди, которые поняли, что сегодняшнее направление неправильное. И что мы можем это поменять, через демократические выборы»,- сказала Сандра Рулофс.

Последующее объявление кандидатуры Арсена Карапетяна собравшиеся встретили с воодушевлением и аплодисментами. После встречи с соратниками партийные деятели ЕНД пообщались с населением, длинная была и очередь желающих сфотографироваться с бывшей первой леди Грузии.

Источник: JNews.ge

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна