Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент призывает граждан принять активное участие в выборах


13.09.2016   19:02

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили еще раз призывает граждан принять активное участие в предстоящих 8 октября выборах парламента.

Эту позицию главы Грузинского государства озвучила на брифинге пресс-спикер Эка Мишвеладзе.

«Президент желает еще раз напомнить представителям политического спектра, что избиратель -главное действующее лицо на выборах. Он должен сделать свой выбор в спокойной обстановке, после знакомства с избирательными программами политических партий.

Кроме этого, президент желает напомнить сотрудникам правоохранительных ведомств, что, несмотря на партийные симпатии, обеспечение проведения выборов в мирной и спокойной обстановке и сохранение стабильности развития страны является их первейшей обязанностью. Ведь выборы-это важнейший государственный процесс», - передала слова президента пресс-спикер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна