Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» единственная сила, которая желают дестабилизации и радикализации в стране - ЕНД


15.09.2016   14:39

По заявлению исполнительного секретаря партии "Единое национальное движение" и кандидата в мажоритарные депутаты Глдани Серго Ратиани, "Грузинская мечта" является Единственным источником дестабилизации в Грузии является "Грузинская мечта".

"Единственным источником дестабилизации в Грузии является "Грузинская мечта", которая в течение четырех лет применяет силу. В минувшем году они устроили погром 60 офисов "Национального движения". Единственным, что тогда спасло страну от дестабилизации, был приказ "Национального движения", чтобы наши члены, активисты, и сторонники не поддавались на провокацию. Мы проводим кампанию, нам необходима нормальная, спокойная среда, чтобы спокойно сменить власть 8 октября. Единственной силой, которая хочет дестабилизацию в Грузии, является собственно "Грузинская мечта", и об этом явствует также инцидент, происшедший недавно в Самергело"- заявил Серго Ратиани.

По заявлению премьер-министра Георгия Квирикашвили, "Единое национальное движение" хочет радикализации ситуации в стране.

Квирикашвили заявил об этом в разговоре с журналистами, комментируя вчерашнее выступление министра внутренних дел, и пояснил, что с данной целью ЕНД создает разные организации.

"Разумеется, у меня был разговор с министром внутренних дел, и существует информация, что в интересы определенной политической силы (вчера все приняли это на себя и начали шутить, мол, собираемся делать то-то и то-то), и это "Единое национальное движение", входит радикализация ситуации. Это заявление базируется на конкретной информации, обязательство публикации которой у министра нет. Мы обязаны сделать заявление превентивного характера с тем, чтобы миновать нагнетания ситуации с какой-либо точки зрения"- заявил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна