Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинской мечте» нечего сказать грузинскому избирателю - ЕНД


15.09.2016   15:53

Выборы в Грузии должны пройти при самом минимальном участии полиции, уверены в оппозиционной партии «Единое национальное движение», об этом заявил один из лидеров ЕНД, Зураб Чиаберашвили.

Напомним, что 14 сентября стало известно о том, что для проведения парламентских выборов в безопасной среде по всей стране начали работать специальные полицейские группы. Соответствующий приказ издал министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили.

По мнению политика, власти начали активно говорить о возможной дестабилизации ситуации для того, чтобы активизировать полицию.

«Заявление господина Квирикашвили цинично на фоне того, что у него есть амбиция быть премьер-министром и он обещает наказать насильников в Корцхели, которые до сих пор на свободе. «Грузинской мечте» нечего сказать грузинскому избирателю, и поэтому они говорят о возможной дестабилизации, и днем и ночью», -сказал Чиаберашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна