Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Наша жизнь –большая история ошибок и, вместе с тем, успеха» - премьер


15.09.2016   18:16

«Мы хотим построить полную любви и надежды страну, с развитой экономикой, и мы построим ее вместе с вами».

Так обратился премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили к жителям Самгорского района Тбилиси, представляя кандидатов в мажоритарные депутаты.

По словам премьера, на депутатские мандаты в этом районе претендуют Мариам Джаши, Георгий Мосидзе и Шота Хабарели, сообщает корр. Frontnews.

«К сожалению, в течение последних 25 лет мы не учли собственные ошибки, которые допустили сразу после завоевания независимости. Наша жизнь –большая история ошибок и, вместе с тем, успеха. Поэтому, хотя бы сейчас, успокоим общественность и проявим друг к другу больше любви и тепла, больше терпения, будем конструктивными.

Любовь к Родине берет истоки от любви к конкретному,рядовому гражданину... Только так мы сможем построить прекрасную страну, и через четыре года сможем гордиться этим», - сказал Квирикашвили.

Премьер-министр рассказал о государственных программах, осуществляемых правительством.

Как заявил Квирикашвили, несколько дней назад фонд «Карту», принадлежащий основателю партии «Грузинская мечта» Бидзине Иванишвили, анонсировал строительство крупнейшего в Грузии студенческого городка, который «станет центром образования и просвещения».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна