Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Республиканцы поддерживают инициативу премьера о проведении выборов в безопасной среде


16.09.2016   12:25

Для «Республиканской партии» справедливые и безопасные выборы всегда были принципиально важны, - об этом говорится в заявлении, распространенном «Республиканской партией», в котором партия отзывается на предложение премьера оформить меморандум в связи с проведением выборов в безопасной среде.

«Мы присоединялись ко всем подобным инициативам в прошлом и поддержим в будущем, несмотря на то, кто инициатор или подписчик. Реальность показывает, кто верен этим принципам и для кого это однодневная пиар-акция. Однако в такое время особая ответственность всегда возлагается на власть», - заявляют в «Республиканской партии».

Глава правительства выступает с предложением отказаться от контракций. Это подразумевает следующее: если в каком-либо месте проводится встреча представителей одной какой-либо партии с избирателями, туда не должна приходить члены других политических сил и их сторонники во избежание провокаций и противостояний.

Вчера исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе предложил всем избирательным субъектам присоединиться к меморандуму, чтобы было обеспечено проведение выборов в корректной и спокойной обстановке.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна