Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хундадзе: Министр и в спальне должен быть министром


16.09.2016   18:21

Кандидат в мажоритарные депутаты от "Грузинской мечты" Дмитрий Хундадзе в передаче Инги Григолия "Вести дня" говорил о распространенной в Интернете телефонной записи разговора гендиректора телекомпании "Рустави 2" с лидером партии "Государство для народа" Паатой Бурчуладзе.

По заявлению Хундадзе, он категорически против распространения скрытых записей, и в то же время заявляет, что политик должен быть открытым, прозрачным, и не бояться распространения информации.

"Мы как будто забыли, в каком прошлом жили. Я категорически против того, чтобы такие информации публиковались. Мы не должны бояться озвучивания той информации, которая происходит вокруг нас. Я думаю, политик должен быть везде политиком, и министр и в спальне должен быть министром"- заявил Дмитрий Хундадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна