Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Имеет место попытка отобрать «Рустави 2» у владельцев - Начкебия


16.09.2016   18:27

«"Рустави 2" никто не мешает проводить свою редакционную политику, но имеет место попытка отобрать у владельцев телекомпанию» - заявила в передаче "2030" член блока "Паата Бурчуладзе- государство для народа", политический секретарь "Новых правых" Манана Начкебия.

"Национальное движение" сравняло с землей телекомпанию "Имеди", а сейчас и "Рустави 2" в том же положении. Есть попытка, чтобы "Рустави 2" завладел человек, которым власти будет проще управлять. Я видела это на суде. Сегодня это происходит в сравнительно мягкой форме, что, разумеется, является шагом вперед.

У меня, как у оппозиции, не должно быть интереса, чтобы в стране существовало оппозиционное телевидение, которое не даст власти замять факты?"- заявила Манана Начкебия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна