Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Географическое положение больше не будет преградой для доступности всех услуг


17.09.2016   16:15

Географическое положение больше не будет преградой для того, чтобы граждане смогли получить все необходимые сервисы, более не будет преград тому, чтобы частный бизнес вел свое дело, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на встрече с населением в Ланчхути.

По его словам, во всех точках Грузии в равной степени будет необходимая инфраструктура для того, чтобы все услуги, в том числе в селах, были бы доступны.

Будучи председателем партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили представил ланчхутцам кандидата в мажоритарные депутаты Нино Цилосани и рассказал о 4-пунктном правительственном плане реформ, в частности, о пространственном устройстве страны.

«Вчера мы представили одно из важнейших направлений плана развития наших реформ – план пространственного устройства или инфраструктурного развития. Хочу сказать, что в истории независимой Грузии ни у одной из властей не было такого амбициозного, такого значительного плана развития, который в короткий период времени, т.е. в течение последующих 4 лет предполагает преобразование Грузии в качественно новую страну. Географическое положение больше не будет преградой для того, чтобы все услуги, в том числе в селах, были бы также доступны, как это есть сегодня в городах. Именно в этом заключается главная проблема нашей страны, в том, что уровень жизни различен в городах и селах. В селах большая нужда и именно с помощью этого плана мы думаем, что за 4 года совершим экономический прорыв, и уровень жизни на селе значительно изменится. Именно это является одним из важных направлений наших будущих планов», - отметил премьер.

Георгий Квирикашвили призвал избирателей поддержать их и объединится ради общих целей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна