Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Приоритет правительства Грузии - совершенствование сферы образования


17.09.2016   16:23

Премьер-министр Грузии считает первоочередными задачами совершенствование сферы образования и поддержку педагогов. Об этом Георгий Квирикашвили заявил на встрече с наделением Чохатаури (регион Гурия - Западная Грузия), представляя кандидата в мажоритарные депутаты парламента.

«Если мы сегодня не будем тратить ресурсы, инвестиции для того, чтобы педагоги жили лучше, чтобы дети учились в нормальных школах и детских садах с хорошей инфраструктурой, то говорить о будущем развитии не имеет смысла.

Поэтому, мы объявляем, что образование будет приоритетом номер один. Конечно, мы намерены продолжать и осуществление программ по здравоохранению, строительство и восстановление инфраструктуры. Кроме этого, государство станет еще более ориентированным на каждого человека», -сказал премьер.

Лидер правящей партии призвал население Чохатаури отдать голоса на выборах будущему прогрессу Грузии и благосостоянию каждой семьи, которая будет достигнута в течение ближайших четырех лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна