Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избиратель не поддержит политика, который обсуждает скрытые записи - президент


17.09.2016   22:51

По словам президента Георгия Маргвелашвили, "политик, который обсуждает скрытые записи и делает заключения в связи с этим, ни при каких обстоятельствах не будет ни примером для подражания и ни объектом поддержки избирателя".

Об этом глава государства заявил в эфире телекомпании "Пирвели", комментируя ситуацию в связи с распространенной недавно в интернете скрытой записью телефонного разговора лидера оппозиционной партии "Государство для народа" Пааты Бурчуладзе и гендиректора телекомпании "Рустави 2" Ники Гварамия.

"Когда ты смеешь и говоришь общественности о различных своих домыслах и догадках в связи с полученной скрытой записью, я не должен обращать на тебя внимание, как я не обращаю внимания на эту запись. Одно дело, когда скрытую запись делают спецслужбы в целях пресечь антигосударственные действия или диверсию и другое- какая-то запись неизвестного происхождения. Как это можно вообще обсуждать? Что тебя убедило в том, что в этом заинтересованы твои политические оппоненты, а не другая страна, цель которой накалить ситуацию в Грузии", -обратился президент к Бурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна