Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Любому насилию необходимо дать принципиальный и адекватный ответ» - президент


17.09.2016   23:39

В любой политической партии есть люди, которые стремятся к дестабилизации и агрессии и государство должно контролировать их. Об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил в интервью телекомпании «ПирWели».

«Я не раз делал заявление, что любому насилию, которое будет выявлено в ходе политического процесса, необходимо дать очень принципиальный и адекватный ответ.

Мы должны обеспечить политическую стабильность тем, что следует дать возможность именно спокойным и умным политикам, чтобы не появились элементы, которые будут думать, что политика это просто рукопашные схватки и потасовки.

Хочу сказать прямо, что я не вижу партию, которая попытается накалить ситуацию в стране, но среди представителей нашей общественности такие люди есть. Эта борьба идет и внутри партий. Еще раз хочу подчеркнуть, что я не вижу сегодня такие партии, но в ходе политического процесса мы все должны попытаться контролировать, так сказать, неумеренные и неуравновешенные группировки. И это, в первую очередь, -задача государства», - сказал президент.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна