Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Критика Бидзины Иванишвили меня забавляет - Бурчуладзе


19.09.2016   12:58

Критика Бидзины Иванишвили меня забавляет, - так ответил лидер движения «Государство для народа» Паата Бурчуладзе на вопрос газеты «Квирис палитра» («Палитра недели») по поводу заявлений, сделанных бывшим премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили.

«Критика Бидзины Иванишвили меня забавляет, слышу интересные истории. Оказывается я ношу часы, которые подарил мне Гиги Угулава, три раза отмечал 60-летие и т.д. Он и сам развлекается, когда делает заявления из разных городов. Зачем он так утруждает себя, был бы в Тбилиси и отвечал бы журналистам отсюда», - заявил Паата Бурчуладзе.

Что касается заявления Иванишвили о том, что Паата Бурчуладзе взамен на поддержку «Грузинской мечты» попросил очень большую сумму, всемирно известный бас ответил, что «это была шутка - полцарства мне одолжи, и я хочу три с половиной миллиарда».

«Ну как мне на такую ложь ответить серьезно? Между прочим, он и тогда лукавил, когда говорил, что не видел Паату после выборов. Хотя, именно после 2012 года, летом, он пригласил меня в свой приморский дом, однако, почему-то отрицает это. Свидетель этого – Гия Хухашвили, и он был вместе с нами», - заявил Паата Пурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна