Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент: Нельзя с нигилизмом относиться к гражданским обязанностям


19.09.2016   13:40

Президент Грузии призывает граждан принять участие в выборах. Президент считает, что нельзя, чтобы человек с нигилизмом относился к своим гражданским обязанностям.

"Как бы нам нравились, или не нравились политики, как бы мы ни были разочарованы и в определенной мере настроены с нигилизмом к ним, и говорили, что они не оправдали, нельзя, чтобы мы, граждане Грузии, с нигилизмом относились к собственным гражданским обязательствам, формирующим власть.

Это конституционная максима, это максима демократического государства, по которой работает демократия. Именно поэтому я вел работу вместе с молодежью и членами моей команды.

Мы обязаны пойти на выборы, и в этом случае я не хочу делать никакой подсказки, за какую политическую партию голосовать"- заявил президент Георгий Маргвелашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна