Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Паата Бурчуладзе требует извинений от Бидзины Иванишвили


19.09.2016   13:47

Лидер блока "Государство для народа" Паата Бурчуладзе требует от бывшего премьер-министра страны, Бидзины Иванишвили, принести ему публичное извинение.

На своем брифинге Бидзина Иванишвили сделал немало клеветнических заявлений в адрес Пааты Бурчуладзе.

"Мы все стоим перед горькой реальностью, которую немедленно следует изменить. Нашей страной управляет не правительство, а неформальный правитель, который может публично солгать. За всю свою жизнь я ничего, кроме хорошего, не сделал для своей страны, никто не имеет права совершенно без основания и безответственно нанести мне оскорбление, постараться обмануть моего избирателя и все общество. Тем самым Бидзина Иванишвили разоблачил самого себя!

Он лжец, и я требую публичного извинения за те немалые клеветнические заявления, которые он позволил себе в последнее время. Он обвинил меня в том, что он якобы попросил поддержку, а я будто бы взамен потребовал у него больших денег, что полный вздор. Каждое последующее предложение, которое он сказал обо мне, такой же вздор! И здесь главное не то, что Иванишвили солгал про меня, а то, что мы имеем дело с человеком, который может так нагло обмануть людей, и этот человек сегодня назначает, и снимает министров и премьер-министров"- заявил Паата Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна