Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе: Давление на меня является очевидным примером, что система в стране не изменилась


19.09.2016   14:37

По заявлению лидера блока "Государство для народа", Пааты Бурчуладзе, на него и его партию осуществляется давление, что, по его мнению, является очевидным примером, что система в стране не изменилась.

По его словам, в Грузии частыми являются факты правонарушения, у людей возникает чувство незащищенности, в стране возвращаются криминальные разборки, насилие, коррупция, убийства в центре города.

"В течение последнего одного месяца произошло два самоубийства из-за давления со стороны полицейских, факты вмешательства в личную жизнь граждан стали обычным явлением.

Сегодня как никогда перед опасностью стоит наша государственность, которую мы строим 25 лет. Уже очевидной является активизация пророссийских сил, которые не избегают сборищ и телевизионных реклам.

Давление на меня и на движение "Государство для народа", основанное мной, является одним из ясных примеров того, что система и методы не изменились, изменились только исполнители. За нами следят, нас прослушивают, под давлением находятся бизнесмены, поддерживающие нашу партию, те, кто сторонник нашей идеи, чтобы государство было на службе народа. Это с одной стороны признак того, что мы идем по правильному пути, и смогли организовать наилучшую и компетентную команду, у которой есть растущий рейтинг, но с другой стороны эти действия переходят все границы"- заявил Бурчуладзе.

По его словам, "Государство для народа" может изменить безнадежную ситуацию в стране.

"Наш избиратель видит, что "Государство для народа" на сегодня является реальным лидером, и наша команда действительно может изменить безнадежную ситуацию. Все должны осознавать, что народ нанимает правительство, и оно должно служить народу.

Мы как будто уже привыкли слышать негативную информацию, привыкли к безнадежности и ко всему плохому. Именно поэтому я пошел на этот шаг, и сегодня мне приходится терпеть разную клевету только из-за того, что уверен, что вместе с профессиональной командой, которую я собрал, смогу в кратчайший срок вывести грузинский народ из этого кризиса. Правительство обязательно будет на службе нашего народа!"- заявил Паата Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна