Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бурчуладзе: Политика будет грязной, пока мы миримся с действием грязными методами


19.09.2016   15:11

Политика в Грузии будет грязной до тех пор, пока мы миримся с действием грязными методами какой-либо стороны - заявил на брифинге лидер партии "Государство для народа" Паата Бурчуладзе.

"Аморально, когда с целью дискредитации Пааты Бурчуладзе стараешься причинить вред одному из самых достойных дел моей жизни, благотворительному фонду "Иавнана", который. в прямом понимании этого слова, спас жизнь многих детей и семей, внедрил культуру благотворительности, безвозмездно привез в страну легендарных мировых музыкантов, познакомил их с Грузией, и не раз вынес за пределы страны грузинскую культуру.

Безнравственно, когда ты вторгаешься в личное пространство и с целью нанести вред авторитету Пааты Бурчуладзе начинаешь тиражировать сплетни, совершенно не имеющие под собой основание. Мы много лет боремся за нашу государственность, и никому не должны давать право превращать всю страну в сельскую биржу, где главным будет то, кто какие слухи расскажет"- отметил Бурчуладзе.

По его мнению, аморально и незаконно читать личные письма другого человека, и прослушивать личный разговор, а затем обнародовать его.

"Следует сурово наказать всех тех, кто старается влиять на чужую жизнь этими грязными методами.

Я старался смотреть на события легко и порой даже с юмором, но нет! Это должно немедленно прекратиться, чтобы 8 октября мы смогли провести выборы в демократической среде. Какими бы методами они ни боролись с нами, идея "Государство для народа" победит"- отметил Паата Бурчуладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна