Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ряды соратников Пааты Бурчуладзе редеют


19.09.2016   18:42

Решение Пааты Бурчуладзе создать избирательный блок вместе с партиями, созданными бывшими членами «Единого национального движения», оказалось неприемлемым и для членов молодежной организации движения «Государство для народа».

Как заявил бывший руководитель молодежного крыла организации Георгий Тактакишвили, он уже не видит себя в этой партии.

«К сожалению, на наш взгляд, защитить интересы партии и идеи, вокруг которой мы объединились, не получилось. Мы оказались в совершенно новой реальности, с совершенно другими идеями и целями. Именно в этой новой реальности мы и не видим себя»,- сказал Тактакишвили.

По словам молодого политика, команды Пааты Бурчуладзе, которая собралась ранее, сегодня не существует.

«Брифинги проводит Палико Кублашвили, а Паату Бурчуладзе никто ни о чем не спрашивает… Мы в свое время поддержали Бурчуладзе и встали рядом с ним, но сегодня мы оказались втянутыми в какую -то непонятную игру и больше не хотим в ней участвовать», -отметил Тактакишвили.

Напомним, что ранее Паата Бурчуладзе сообщил, что его движение «Государство для народа» создает избирательный блок с партиями «Гирчи» (лидер Зураб Джапаридзе), «Новая Грузия» (лидер Георгий Вашадзе) и «Новые правые» (лидер Мамука Кацитадзе). Причем, партии «Гирчи» и «Новая Грузия» были основаны несколько месяцев назад бывшими членами ЕНД. Новый блок получил название «Паата Бурчуладзе — Государство для народа».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна