Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один «национал» равен трем «мечтателям» - Усупашвили


20.09.2016   10:49

"Республиканцы" намерены бороться за мандаты в парламент для того, чтобы не уступить политическое поприще бывшей правящей партии "Единое национальное движение". Об этом заявил вчера спикер парламента и один из лидеров "республиканцев" Давид Усупашвили.

"Мы говорим дорогим "националам", что мы не можем помочь им, не отдадим страну для того, чтобы ушедшего из дверей Саакашвили впустить сейчас в окно в какой-нибудь форме. Мы не дадим вам эту возможность. Поэтому мы будем бороться за мандаты в парламенте, чтобы вам этого не удалось сделать", - отметил политик.

По словам Усупашвили, если в парламент попадут лишь "националы" и "мечтатели", то у последних не будет ни одного шанса в политических дебатах, так как, по его словам, "один "национал" равен трем "мечтателям""

"Если "Грузинская мечта" и "националы" останутся одни в парламенте, и больше там не будет никого, вот тогда возможно появится еще больше шанса на то, что кое-кто влезет через окно, поскольку как видим, у "националов" есть опыт, они умеют работать и внутри и за пределами страны. Между оставшимися наедине в парламенте "националами" и "Грузинской мечтой" один "национал" равен трем в "Грузинской мечте". Потому, что в "мечте" пока нет квалификации, политических навыков, их съедят в таком парламенте.

Представьте на минуту, если бы в прежнем парламенте не было "Свободных демократов", не говоря ничего о нас, какое бы было положение в соотношении между "националами" и "мечтой", хоть на трибуне парламента, хоть на улице, на телевидении, или заграницей. Есть некая необходимость, чтобы правится с этими людьми"- заявил лидер "Республиканской партии" Давид Усупашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна