Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Православная религия не должна становиться арбитром в отношениях с другими религиями - Зурабишвили


20.09.2016   17:08

Нельзя, чтобы православная религия была арбитром в отношения с другими религиями - заявил член "Республиканской партии" Давид Зурабишвили на встрече с религиозными объединениями.

По его словам, неправильно, когда одной конфессии вручают отношения с другими, поскольку государство само должно иметь отношения с конфессиями.

Депутат городского собрания считает, что отношения с религиозным конфессиями должны быть равными, в противном случае, по его мнению, правовое государство не будет построено.

По словам Давида Зурабишвили, несмотря на то, что православные в Грузии находятся в большинстве, это не значит, что у этой религии должно быть преимущество.

В данную минуту представители "Республиканской партии" знакомят представителей религиозных объединений с собственными видениями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна