Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии принял участие в мероприятии Атлантического совета Distinguished Leadership Awards


20.09.2016   19:38

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили принял участие в наиболее важном ежегодном мероприятии Атлантического совета, в Distinguished Leadership Awards (Награды для международных лидеров), где награждаются лидеры в области политики, бизнеса, искусства и гуманитарной деятельности, которые выделялись в продвижении отношений между Европой и США.

В этом году Атлантический совет выбрал трех лидеров и высоко оценил их роль в борьбе с вызовами современности.

Награды получили премьер-министр Японии Синдзо Абэ, премьер-министр Италии Маттео Ренци и музыкант и композитор Уинстон Марсель.

На церемонии награждения присутствовали госсекретарь США Джон Керри, основатель и главный исполнительный директор Международного экономического форума Клаус Шваб и более 500 гостей из разных стран мира.

Атлантический совет является одним из самых известных и влиятельных аналитических центров США. Основанный в 1961 году, он предоставляет экспертизу и консультирование по международным делам, в том числе, представителям Администрации и Конгресса США.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна