Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилиси стремится наладить с Россией рабочие отношения - премьер


22.09.2016   11:37

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, выступая на общеполитической дискуссии Генеральной ассамблеи ООН, заявил, что Тбилиси стремится наладить с Москвой такие отношения, "в рамках которых будет возможно работать".

"Мы стараемся наладить с Россией такие отношения, в рамках которых будет возможно работать. Мы достигли конкретных результатов с точки зрения снятия напряжения в отношениях, однако не на все наши шаги были сделаны ответные действия", — цитирует премьера Грузии РИА "Новости".

Глава правительства Грузии еще раз подтвердил, что урегулирование конфликтов на оккупированных Россией территориях Абхазии и Цхинвальского региона Грузии должно произойти исключительно мирным путем.

"Мы сделаем доступным европейскую повестку дня и экономические возможности для населения этих территорий", — добавил Квирикашвиии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна