Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Уже невозможно достичь поддержки избирателя путем выражения агрессии в адрес ЕНД


22.09.2016   12:08

Один из лидеров объединения "Паата Бурчуладзе - государство для народа", Георгий Вашадзе считает, что вчерашняя публикация неизвестного видеоматериала прокуратуры по т.н. делу 26 мая является предвыборным приемом власти.

Как заявил Вашадзе "TV Пирвели", причиной того является манипуляция общественным мнением и попытка заполучить дополнительные голоса к выборам.

"Грузинской мечте" ничего не остается кроме как манипулировать мнением народа. Создать людям выбор, дескать, в оппозиции хуже нас, в данном случае в виде "Национального движения", и опять же лучше голосовать за нас. Думаю, это не сработает, потому, что политический спектр уже не двухполюсный. В политическом спектре есть мы, есть другие политические силы, у которых есть поддержка. "Грузинская мечта" не сможет добиться голосов этой уловкой и предвыборными трюками.

Разумеется, это дела, раскрытые перед выборами. Раскрыты они или нет, это еще должен доказать суд. Это обычная манипуляция мнением людей, чтобы каким-либо образом заполучить больше голосов.

Я не верю в ту власть, которая вместо того, чтобы делать то, что необходимо делать четыре года, и выполнить обещания, постоянно предметом манипуляции использовала прошлое, девять лет, и т.д.

"Грузинской мечте" нечего сказать народу. На встречах граждане спрашивают их, что, дескать, вы сделали для нас за четыре года. Все наизусть знают их обещания, из которых ни одно не выполнено. Уже невозможно достичь поддержки только агрессией в адрес "Национального движения". Это ни 2012, ни 2013, и ни 2014 год"- заявил Георгий Вашадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна