Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Миссия ПА ОБСЕ встречается с руководством грузинских партий перед выборами


22.09.2016   15:42

Представители предвыборной наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ, находящиеся с визитом в Грузии, проводят встречи с руководителями политических партий.

"Запланированы встречи с руководством партии "Паата Бурчуладзе – Государство для народа", "Ираклий Аласания – Свободные демократы", "Демократическое движение – Единая Грузия", "Усупашвили – Республиканцы", "Единое национальное движение", "Грузинская мечта", — говорится в заявлении организации, которое цитируют грузинские СМИ.


Грузинский оппозиционер, член партии "Нацдвижения" Гиги Церетели уже встретился с представителями миссии и отметил, что "обсудил с ними все возможные нарушения, которые имеют место в предвыборный период".

В пятницу члены миссии ПА ОБСЕ намерены встретиться с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили и председателем Центральной избирательной комиссии Тамар Жвания.

Парламентские выборы пройдут в Грузии 8 октября. Главными конкурирующими силами являются правящая на данный момент партия "Грузинская мечта", основатель которой — бывший премьер Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили, и оппозиционная партия "Единое национальное движение", которая была создана бывшим президентом Михеилом Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна