Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Евросоюзу не удается принять решение по механизму остановки безвизового режима - замглавы МИД


22.09.2016   16:13

Евросоюзу не удается принять окончательного решение по механизму остановки, с чем очень тесно связан вопрос визовой либерализации для Грузии, - заявил журналистам заместитель главы МИД Грузии Гиги Гигиадзе.

По его словам, вчера должно было быть рассмотрение в рамках Совета ЕС, однако вопрос Грузии не предусматривался повесткой дня.

«Мы надеемся, что в ближайшем будущем наш вопрос вновь будет на повестке дня. Думаю, это произойдет до конца текущего месяца. К сожалению, не удается принятие окончательного решения по т.н. механизму остановки, с чем очень тесно связан вопрос визовой либерализации для Грузии. Надеюсь, как только будет принято конкретное решение относительно т.н. механизма остановки, незамедлительно продвинется и вопрос Грузии», - заявил Гигиадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна