Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абхазский сепаратист Инал Ардзинба намерен провести встречи в Одессе - СМИ


22.09.2016   16:29

Теневой руководитель кремлевских проектов по дестабилизации Украины, абхазский сепаратист Инал Ардзинба в ближайшие дни намерен прибыть в Одессу и провести встречу с мэром Одессы Геннадием Трухановым, сообщает 048.ua со ссылкой на собственные источники в СБУ.

Встреча будет посвящена предстоящим досрочным парламентским выборам. "Инал Ардзинба - это имя человека, который курирует все проекты по расчленению Украины, по созданию сепаратистских движений. Он является внебрачным сыном первого главы абхазских террористов. У нас есть информация о том, кто конкретно работает вместе с этим человеком. В его офис входили люди, которые создавали так называемую Бессарабскую народную республику", - говорит источник. По его информации, Ардзинба проводит встречи с украинскими политиками и общественными деятелями и "заставляет их переметнуться на сторону агрессора". То же самое будет делаться с одесским городским головой.

Напомним ранее глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что первый заместитель помощника президента России Владислава Суркова, абхазский сепаратист Инал Ардзинба осуществляет террористическую деятельность на территории Одесской области и находится в прямой связи с президентом РФ Владимиром Путиным, получая от него указания. Он также отметил, что сепаратисты в Одесской области достаточно сильны, а их штаб-квартирой является мэрия Одессы.

Напомним также, ранее глава СБУ Василий Грицак заявлял, что Ардзинба в Кремле отвечает за превращение Одесской области в поле битвы по сценарию террористических организаций "ДНР" и "ЛНР".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна