Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Процессы в стране абсолютно не сходятся с информацией, озвученной с трибуны ООН


22.09.2016   19:09

По заявлению кандидата в мажоритарные депутаты Ваке от "Национального движения" Елены Хоштария, до тех пор, пока процессы, развивающиеся в стране, абсолютно не сходятся с информацией, озвученной с трибуны ООН, несмотря на то, что это одна из важнейших трибун для Грузии, это может повлечь обратный результат.

"Трибуна ООН, где мы можем говорить о нашей повестке дня, проблемах с точки зрения безопасности, и привлечь международное внимание, является важнейшей.

Но мы не достигнем цели, если у нас не будет как внутренней, так и внешней очень последовательной политики. Например, если мы не будем стройно и активно двухсторонне работать с нашими партнерами, не озвучим мессиджи об Украине, угрозе России, разумеется, только одно выступление в ООН не поможет этому.

В то же время если внутри страны происходит то, что мы видим, полную парализацию Конституционного суда, и параллельно будем говорить в ООН об улучшении системы правосудия, это повлечет обратный эффект"- заявила Елена Хоштария.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна