Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Между Агентством социального обслуживания и Международным центром образования будет оформлен меморандум


22.09.2016   22:09

Между «Агентством социального обслуживания» и «Международным центром образования» будет оформлен меморандум. Как сообщают в Министерстве труда , здоровья и социальной защиты Грузии, мероприятие пройдет завтра в 11:00 в здании администрации правительства Грузии.

Меморандум подпишут исполнительный директор Международного центра образования Нино Челидзе и руководитель департамента по программам трудоустройства Агентства социального обслуживания Мариам Безарашвили.

Как пояснили в ведомстве, цель меморандума – углубление сотрудничества с целью выявления соответствующих знаний и навыков, необходимых для пользующихся на трудовом рынке профессий, а также обеспечение участие сторон в организуемых ими форумах.

«В рамках упомянутого меморандума первое мероприятие пройдет 4 октября. При сотрудничестве Международного центра образования и Агентства социального обслуживания будет проведен «Форум по трудоустройству стипендиатов Международного центра образования 2016», - заявляют в Минздраве.

По их же информации, в форуме примут участие до 50-ти молодых людей, которые при финансовой поддержке получили магистерскую и докторскую степени.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна