Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сепаратистами должны заниматься государственные институты - Саакашвили


23.09.2016   10:22

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что не пользуется услугами охраны. Об этом он сказал в эфире "Вечернего прайма" на телеканале "112 Украина".

"Я слышал, что там депутата охраняет госслужба охраны. Я не знаю, я бывший президент, меня никакая служба не охраняет. Я тоже вроде официальное лицо, у меня вообще нет охраны", - написал Саакашвили.

Комментируя стычку, которая произошла между народными депутатами Владимиром Парасюком, Александром Вилкулом и его охранником после эфира "Вечернего прайма" на "112 Украина", Саакашвили сказал, что такими сценами у людей отбивают надежду.

"Я не думаю, что должен комментировать этот цирк. Украина превратилась в бедную страну, людям тяжело, они собирают последние гроши. Я не знаю, ходят ли депутаты в супермаркеты, я иногда хожу и на рынки, я вижу людей которые собирают последние гроши. Люди не ждут цирка, это не бокс, а реальная жизнь. Наблюдать за всем этим тяжело, у людей отбивают надежду такими сценами. Сепаратистами должны заниматься государственные институты", - сказал Саакашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна