Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили пел дифирамбы Бидзине Иванишвили, пока его самого не выгнали из коалиции - Надирашвили


23.09.2016   10:43

Усупашвили в «Нью-Йорк Таймсе» пел Бидзине Иванишвили дифирамбы, прежде чем его позорно не выгнали из коалиции "Грузинская мечта. Об этом заявила журналистам депутат от «Единого Национального движения» Ирма Надирашвили.

Таким образом она откликнулась на заявление Давида Усупашвили о том, что «Национальное движение» и «Грузинская мечта» уподобились друг другу как две половинки яблока.

«Не будем забывать, что мы говорим о человеке, который до того, пока Бидзина Иванишвили позорно не выгнал Давида Усупашвили из коалиции, у него было одно занятие - он в «Нью-Йорк Таймсе» пел Бидзине Иванишвили дифирамбы на выплаченные избирателем деньги, вместо того, чтобы привлечь внимание мировых медиа к существующим в Грузии проблемам», - заявила Ира Надирашвили.

По ее словам, Республиканская партия, чьи представители в течение 4-х лет занимали высокие посты, ответственна за ту нищету, которая существует в стране.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна