Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гогуадзе: Иванишвили считает, что его слова - истина


23.09.2016   18:40

«У господина Бидзины есть одно чудесное свойство, он думает, что то, что он говорит, является истиной, и общество убедится в этой истине, и это является единственно правильной оценкой» - заявила представитель "Свободных демократов" Нино Гогуадзе.

Гогуадзе не исключает, что через 2-3 месяца Георгия Квирикашвили тоже сменят, поскольку Иванишвили именно так же хвалил Маргвелашвили и Усупашвили, но сейчас критикует их.

"Возможно мы, "Свободные демократы" делаем очень суровые оценки, но мы никогда не ругаем своих противников и не говорим о них эпитетами…

Я удивляюсь тому, почему он решил выступить против всех тех, которые были его "Грузинской мечтой", и которых он хвалил, в свое время это был Ираклий Аласания, в свое время Маргвелашвили, Усупашвили, и т.д. Это была "Грузинская мечта", а сейчас он не жалеет никаких эпитетов об этом человеке.

К сожалению, это не способствует внедрению взаимного уважения между людьми, он страшно всех раскритиковал. Не исключено, что завтра он скажет что-нибудь о Квирикашвили. Очень хорошо помню, как он хвалил Георгия Маргвелашвили и Давида Усупашвили. Так за кого эти люди голосуют? Почему уверены люди, которые слушаются Бидзину Иванишвили, что премьер-министром власти будет Квирикашвили. Я уверена, что не будет. Через 2-3 месяца, если так будут развиваться события, Квирикашвили тоже сменят"- заявила Нино Гогуадзе в разговоре с "TV Пирвели".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна