Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Полемика с правящей партией в интересах республиканцев - Кобахидзе


23.09.2016   22:00

Углубление полемики входит в интересы членов «Республиканской партии Грузии», уверен исполнительный секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

«Бидзина Иванишвили сделал определенные заявления, и за этим последовал ответ. Полемика началась, но ее углубление не входит в наши интересы. Однако этого нельзя сказать о «Республиканской партии». Для «республиканцев» ведение полемики с той силой, которая убедительно победит на выборах, выгодно.

Мы не нуждаемся в посредничестве. Конкретные представители «Республиканской партии» делают некорректные заявления, что не характеризует их положительно. Им не к лицу делать некорректные заявления, тем более в адрес Иванишвили, который в 2012 году перевел партию из четвертой «лиги» в первую», -подытожил Кобахидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна