Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Наблюдатели ПА ОБСЕ встретились с главой ЦИК Грузии


23.09.2016   22:11

Члены мониторинговой группы Парламентской Ассамблеи ОБСЕ продолжают встречи в Грузии. На этот раз европейские наблюдатели встретились с главой Центральной избирательной комиссии Тамар Жвания.

Председатель ЦИК рассказал членам делегации о подготовке к предстоящим парламентским выборам, подтвердив готовность избирательной администрации провести процесс голосования в соответствии с европейскими стандартами.

Кроме этого, Тамар Жвания предоставила наблюдателям информацию об исправленном списке избирателей, зарегистрированных избирательных субъектах и международных мониторинговых организациях, работающих в предвыборный период в Грузии.

Члены делегации посетили и центр подсчета голосов.

Следует отметить, что граждане Грузии смогут следить за процессом подсчета голосов в прямом эфире.

В составе делегации ПА ОБСЕ: председатель комитета по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам, специальный координатор ПА ОБСЕ Хосе Игнасио Санчес Амор; зампредседателя комитета по политическим вопросам и безопасности Гульельмо Пикки; генеральный секретарь ПА ОБСЕ Роберто Монтелла; руководитель исполнительного офиса ПА ОБСЕ Андреас Бейкер.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна