Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили намерен мстить Иванишвили развитой Грузией


24.09.2016   10:48

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили уверен в победе своей партии "Единое национальное движение" на приближающихся парламентских выборах и заявляет, что после возвращения власти не намерен мстить и "ловить их"

"Силовики не на их стороне, полиция не на их стороне и народ не на их стороне. Ловить - это методы желчных людей. Моей местью будет развитая Грузия", - заявил экс-президент Грузии в ходе вчерашней онлайн-конференции на Фейсбук-Лайв.

Саакашвили также отметил, что выборы не будут сфальсифицированы, а доверяет он результатам экзит-пола, проведенного по заказу "Рустави 2", так как они всегда правильны.

"Бидзина Иванишвили не может не фальсифицировать и не манипулировать, но существует множество механизмов. Будет экзит-пол. Будет экзит-пол "Рустави 2". В 2012 году я не стал ждать информации комиссии (ЦИК -ред.), увидел результаты экзит-пола "Рустави 2" и сразу же объявил, что мы проиграли. Все знают, что результаты экзит-пола "Рустави 2" будут правильными. Когда придем на выборы, мы должны сказать правду, она соберется в большую реку, которая превратится в потоп для Иванишвили", - заявил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна