Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Число нуждающихся в Грузии не изменилось, но правительство не виновато - Иванишвили


25.09.2016   11:27

Очень большая часть общества в течение этих 4 лет осталась такой же нуждающейся, как была, - об этом заявил бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили , выступая на форуме, организованном по инициативе организации «Гражданин».

Как отметил Иванишвили, очень сложно объяснить обществу те принципиальные преобразования, которые произошли.

«Очень большая часть общества в течение этих 4 лет осталась такой же нуждающейся, как была. Им очень трудно оценить роль правительства и преобразований, очень трудно человеку, не имевшему работы и не имеющему ее и сегодня, а таких очень много. Как не имел работы при «Национальном движении», так не имеет и сегодня, доход также не увеличился значительно, или не увеличился вообще очень у многих», - заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, в период выборов 2012 года «Национальное движение» увеличило число социально незащищенных лиц до полумиллиона, затем новые власти пересмотрели некоторые индексы, и сократили это число. По словам Иванишвили, большая часть общества по-прежнему нуждается и им очень трудно объяснить произошедшие принципиальные преобразования.

«Вы лучше всех понимаете, правительство виновато, что это так?! Разумеется, нет. Это результат нашей недавней истории», - обратился Иванишвили к участникам мероприятия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна