Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Капанадзе: Иванишвили неформальный правитель, который пытается привлечь к процессам теперь и бизнес


25.09.2016   11:34

По заявлению члена «Единого национального движения» Серги Капанадзе, Бидзина Иванишвили пытается мобилизовать последние ресурсы, так как хорошо понимает , что проиграл выборы.

«Иванишвили, как видно, хорошо понимает, что проигрывает выборы и пытается мобилизовать последние ресурсы, в том числе, говорить с бизнесменами таким тоном и призывать их делать политические оценки. Здесь еще раз проявилось, что Иванишвили является неформальным управляющим, который пытается теперь включить в эти процессы и бизнес», - заявил Капанадзе.

Сегодня по инициативе организации «Гражданин» состоялся форум «Экономическое развитие – достижения и перспективы», на котором бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили обратился к бизнесменам с открытым призывом поддержать "Грузинскую мечту" и агитировать своих сотрудников голосовать за эту партию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна