Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе считает, что рейтинг республиканцев не превышает 0.3%


26.09.2016   10:53

«Грузинская мечта» не планирует проводить акцию в Тбилиси. Соответствующее заявление сделал генеральный секретарь партии Каха Каладзе, прокомментировав призыв «Национального движения» к правящей команде огласить дату проведения акции в Тбилиси.

«Если «Национальное движение» планирует что-то, то пусть объявит об этом. «Грузинская мечта» не говорила, что планирует проведение акции. До выборов осталось всего 13-14 дней, я думаю, проведение акции нецелесообразно. В команде это не обсуждалось», - заявил Каладзе.

Кроме этого, Каладзе прокомментировал и обращение председателя парламента Давида Усупашвили к предпринимателям и назвал Республиканскую партию «нольпроцентной».

«Отвечать на абсурдные заявления партии с 0,3%-ным рейтингом я считаю нецелесообразным», - отметил Каладзе в беседе с «Рустави 2».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна