Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны о возможном возвращении Саакашвили на Родину


26.09.2016   14:18

Информацию о возможном возвращении экс-президента Михеила Саакашвили в Грузию прокомментировал и глава оборонного ведомства Леван Изория, который все никак не привыкнет к своему новому амплуа и делает заявления, относящиеся к ведению то СГБ, то МВД.

Напомним, что ранее Изория занимал должность заместителя главы СГБ Грузии, а еще раньше - заместителя министра внутренних дел.

«Я вместе с вами горжусь тем, что сегодня мы можем публично обсуждать все вопросы. Я не избегаю ответа ни на один вопрос. Мы все вместе создали открытое, свободное общество. Думаю, что за все эти годы общественность увидела этот прогресс. Поэтому названный вами человек не может пробудить у людей ностальгию по прошлому, где у вас также были ограниченные возможности», -обратился министр к журналистам.

По словам Изория, в случае возвращения экс-президента Грузии на родину, в отношении него будут осуществлены все предусмотренные законом меры.

Напомним, что накануне супруга Михеила Саакашвили, Сандра Руловс в ходе встречи с избирателями в Батуми пообещала, что ее муж скоро и неотвратимо вернется в Грузию: «Приезд Миши неотвратим. Миша ничего не боится, кроме того, чтобы в Грузии не случилось ничего плохого. Мы та мирная сила, которая желает Грузии лучшего будущего»,- сказала она.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна