Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В случае необходимости Миша проведет тоннель из Одессы в Сололаки и будет с нами - Сандра Руловс


26.09.2016   15:59

Лидеры оппозиционного «Единого национального движения» уверены, что одержат уверенную победу на выборах в парламент. Об этом заявил лидер избирательного списка ЕНД, бывший спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе на предвыборной акции в Зугдиди.

«Нас очень много. Мы уверены, что оправдаем надежды каждого из вас. Мы победим ради каждого из вас кто стоит здесь, рядом с нами или наблюдает за нашей акцией дома, у телевизора и кто хочет жить лучше», -сказал Бакрадзе.

К зугдидским избирателям обратилась и кандидат в мажоритарные депутаты, супруга третьего президента Грузии Михеила Саакашвили, Сандра Руловс.

«Нас много, нас никто не сможет одолеть. Миша знает, что он будет рядом с нами, чтобы вместе отпраздновать победу. В случае необходимости, он проведет тоннель из Одессы до Сололаки и будет рядом с нами»,- сказала Руловс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна