Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Хочу успокоить Иванишвили и сказать, что ему уже никто не верит


26.09.2016   20:51

«Полным бредом» назвал заявления представителей власти Грузии о планах «Национального движения» по дестабилизации ситуации в стране один из лидеров этой оппозиционной партии Гига Бокерия.

Напомним, что премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил о том, что у властей есть информация о возможных провокациях со стороны бывшей правящей партии «Единое национальное движение» в предвыборный период.

По словам Бокерия, в оппозиционной партии спокойно готовятся к выборам, а поражение партии власти неизбежно.

«Наша политическая сила, как и вся общественность, несмотря на политические симпатии, готовится к выборам. Поражение Иванишвили и его партии неизбежно. А ответом на этот бред сегодня стала мирная акция в Самегрело», -сказал Бокерия.

Политик прокомментировал и заявления основателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили, сделанные на встрече с региональными СМИ, назвав их «смешением глупости и наглости».

«Сегодня он бессовестно спрашивает нас о том, почему мы ему верили. Я хочу успокоить Иванишвили и сказать, что ему уже никто не верит»,- отметил Бокерия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна