Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили призывает Саакашвили воздержаться от вмешательства в избирательный процесс в Грузии


27.09.2016   16:55

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили призывает экс-президента Михеила Саакашвили воздержаться от вмешательства в избирательный процесс и внесения напряженности.

Об этом заявила сегодня на брифинге пресс-спикер президента Эка Мишвеладзе.

Она также отметила, что позиция министра внутренних дел Грузии о том, что правоохранители будут действовать в соответствии с законом, была вполне адекватной.

"Президент не раз зафиксировал позицию и не раз призывал высокопоставленного чиновника украинской власти воздержаться от вмешательства в избирательный процесс в Грузии. Будет хорошо, если он воздержится от внесения напряженности в этот важнейший демократический процесс - выборы", - заявила Мишвеладзе.

Отметим лишь то, что сегодня глава МВД сделал еще одно заявление по поводу возможного приезда Саакашвили и подчеркнул, что тот будет задержан сразу же, как только пересечет границу. Основанием, по его словам, является решение суда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна