Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители ЕНД не намерены идти на допрос в СГБ


27.09.2016   18:03

Представители партии "Единое национальное движение", вызванные на допрос в Службу контрразведки в связи с распространенными сегодня записями телефонных разговоров с экс-президентом Михеилом Саакашвили не взяли уведомления о вызове на допрос. Они заявляют, что не собираются идти на допрос.

Запись телефонного разговора членов ЕНД с Михеилом Саакашвили была опубликована сегодня. Они называют эту публикацию фальсификацией и обвиняют в этом Службу госбезопасности Грузии, которая, по их словам, желает накануне выборов подпортить имидж ЕНД.

В записи, аутентичность которой не подтверждена, фигурируют Михеил Саакашвили, депутаты Акакий Бобохидзе, Ирма Надирашвили, Нугзар Циклаури, Петре Цискаришвили, Акакий Минашвили, Гиги Церетели.

В связи с распространенной записью СГБ Грузии возбудило уголовное дело по обвинению в сговоре с целью свержения или захвата власти.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна